В Triangle остались довольны результатами шинного теста Autonavigator
  05.01.2022

Зимняя шина Triangle смогла обойти в венгерском тесте продукты от Michelin и Pirelli

В китайской шинной компании Triangle выразили удовлетворенность результатами теста зимних и всесезонных шин, проведенного венгерским изданием Autonavigator. В испытаниях, осуществленных на сухом и мокром асфальте, а также на поверхности, имитирующей лед, шина Triangle WinterX TW401, предназначенная для теплых зим, заняла пятое место из 13-ти, обойдя шины от Michelin и Pirelli (хотя надо сказать, что в плане торможения на сухом и мокром асфальте хуже Triangle были только изношенные зимние шины). Всесезонные Triangle SeasonX TA01 заняли восьмую строчку, обогнав, к примеру, недавно представленные Michelin CrossClimate 2.

«Мы более чем удовлетворены результатами наших шин в сравнении с продуктами от лучших шинных компаний мира, как зимних WinterX, так и всесезонных SeasonX, - заявил Уэйн Фостер, генеральный управляющий по маркетингу Triangle. – Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над последовательным улучшением характеристик всех наших шин для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и спецтехники. Наша цель все так же состоит в том, чтобы предлагать конечным пользователям и нашим партнерам продукты и услуги, отвечающие нашим стандартам безопасности и соотношения цены и качества. В последние пять лет мы в Triangle Tire сфокусировались на обновлении нашей продуктовой линейки в соответствии со слоганом нашего бренда Tires For Life («Шины для жизни»). Мы очень рады получать внешние подтверждения высоких результатов нашей усердной работы».

В прошлом месяце результаты теста с участием шин Triangle опубликовал британский журнал evo. Испытывались летние шины, и на этот раз шины китайского бренда заняли последние места почти во всех дисциплинах.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя