В Hankook прокомментировали победу своих шин в тесте «За рулем»
  09.04.2021

Результаты тестов имеют большое значение и помогают улучшать качества шин, отметили в компании

В российском отделении Hankook прокомментировали победу своих шин в недавнем тесте, проведенном журналом «За рулем», сравнившим в испытаниях летние шины в популярном размере 185/65R15. Впервые в тестах ЗР первое место заняли  шины Hankook Kinergy eco 2, набравшие 992 балла, а особенно «испытатели» отметили их лучшие тормозные свойства на мокром покрытии и «четкую управляемость при резких поворотах».

«Мы рады, что шина Hankook Kinergy eco 2 получила высокую оценку от авторитетного автомобильного издания „За рулем“. На протяжении нескольких десятилетий компания Hankook Tire & Technology активно инвестирует в научно-исследовательские разработки для создания идеальных шин. В среднем годовой объем инвестиций доходит до 4% от выручки компании за целый год. Это огромная сумма, которая инвестируется в инновационные технологии для создания отличного продукта, — отметил директор по маркетингу российского отделения Hankook Александр Гуторов. — Необходимо отметить, что компания Hankook Tire & Technology всегда обращает внимание на комментарии, замечания изданий и тестовых групп, которые проводят тестирования автомобильных шин. Благодаря этой информации инженеры компании Hankook Tire & Technology стараются внести изменения для улучшения качества шин для отдельно взятого рынка и различных условий эксплуатации».

В Hankook прокомментировали победу своих шин в тесте «За рулем»

Hankook Kinergy eco 2 имеют aсимметричный рисунок протектора, и производитель отмечает, что износ происходит равномерно, что обеспечивает оптимальную управляемость на сухом и мокром покрытии. При этом шины достаточно универсальны — в линейку входит более 40 размеров, подходящих для широкой гаммы автомобилей. 

«Kinergy eco 2 уже пользуется необычайно высокой популярностью у автомобилистов и автопроизводителей как одни из наиболее цепких, прочных и комфортных шин в своем классе, — заявил директор по продажам легковых шин российского отделения Hankook Максим Ушаков. — И результаты последних тестов являются ярким доказательством того, что наши усилия, потраченные на разработку инновационных идей и технологий, не пропали даром».

Шины Hankook Kinergy Eco 2 K435
Места в тестах шин:  1,   4 (3),   5,   6,   8 (2),   14,  
цена от

 4 298 


Комментарии: (2)

  • Алексей 280
    в 14:04 11.04.2021

    Прикалываетесь? В этом тесте не было ни Мишлен, ни Континенталь)

  • Аноним
    в 11:04 12.04.2021
    #76008   ответ на   #76006

    да и Бриджа тоже не было

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя