На европейский рынок вышли новые шины Maxxis
  27.02.2020

Тайваньская компания быстро осваивает высокорентабельные сегменты рынка Европы

Бренд Maxxis быстро усиливает позиции на европейском рынке, чему должны поспособствовать отличные результаты шин тайваньской марки в немецких тестах. Пусть в ADAC и обзывают их «ноунеймом», но Maxxis попали на подиум и в тесте шин класса UHP, и в испытаниях покрышек для кроссоверов Всегерманского автоклуба, а потом и вовсе победили в тесте ACE. Поскольку перспективы открываются очень неплохие, компания выводит на европейский рынок новые шины для кроссоверов под названием Maxxis Victra Sport 5 SUV. Новинка это только условная, поскольку в Азии шины уже были доступны, и мы писали об их тест-драйве в Шанхае. 

Отличия от легковых Maxxis Victra Sport 5 состоят в частности в том, что конструкция шин была доработана с учетом особенностей автомобилей класса SUV и теперь способна выдерживать большие нагрузки, обеспечивая оптимальную управляемость, в том числе на высокой скорости. 

На европейский рынок вышли новые шины Maxxis Maxxis Victra 5 Sport SUV

«Развитие линейки с целью сделать ее доступной для владельцев кроссоверов было естественным и логичным шагом», - отметил Дирк Романн, генеральный директор Maxxis Internaional.

Новые Maxxis уже доступны в Европе в 29 размерностях с диаметром от 17 до 21 дюйма, шириной протектора 215-295 мм и индексами скорости от W до Y. В ближайшие месяцы в продаже появятся новые размеры для дисков диаметром 20 и 21 дюйм. 

Шины Maxxis Victra Sport 5 SUV
Места в тестах шин:  4,   6 (2),  
цена от

 13 530 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя