Международная выставка шинной промышленности
  05.09.2006

Когда-то американский город Акрон, штат Огайо, известный как «Резиновая столица мира», был мировым шинным центром.

И хотя в производство шин в городе в 1982 году было прекращено, в наше время каждые два года большинство производителей шин собираются в этом городе, чтобы показать свои достижения в технологии производства шин и обменяться опытом.

Международная выставка шинной промышленности (ITEC) проводится в Акроне с 12 по 14 сентября. Конференция соберет более двух тысяч человек со всего мира, включая 12 китайских производителей, а также производителей из Индии и Вьетнама.

Основным докладчиком будет Маурицьо Бойокки (Maurizio Boiocchi), глава научных исследований итальянского изготовителя шин Pirelli Pneumatici. За 26 лет его работы в Pirelli под его руководством были разработаны такие шин, как P6, P6000, PZero, Scorpion Zero and Winter Sport, которые пользуются большой популярностью по всему миру. Также он руководил такими инновационными разработками, как CCM (Continuous Compound Mixing) и MIRS (Modular Integrated Robotized System).

По словам организаторов, никакая другая выставка не предоставляет столько возможностей для получения новейшей информации о происходящих событиях в шинном мире.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя