Флотационные шины Alliance выпущены в новых размерах
  24.05.2023

YOHT расширила ассортимент шин для сельхозтехники

Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) пополнила линейку флотационных шин для сельскохозяйственной техники, выпустив шины Alliance 882 и 885 в новых размерностях.

Шины Alliance 882 были представлены в размерах 710/35R22.5, 600/60R30.5 и 710/50R30.5 и теперь доступны в общей сложности в 15 размерах. В свою очередь, линейка Alliance 885 была увеличена до 17 размеров благодаря добавлению в нее размерностей 710/40R22.5 и 850/50R30.5.

Флотационные шины Alliance выпущены в новых размерахAlliance 882

Обе шины имеют индекс скорости D (до 65 км/ч) и предназначены для установки на широкий спектр сельхозтехники, такой как самосвалы для внесения удобрений, опрыскиватели, прицепы, пресс-подборщики и т.д. Как отмечает производитель, шины обладают высокой грузоподъемностью, хорошей способностью к самоочищению и увеличенным ресурсом (зависящим от условий эксплуатации).

Ключевой особенностью шин обеих моделей является большое пятно контакта, которое улучшает устойчивость и грузоподъемность при использовании на асфальте (882) и обеспечивает равномерное распределение нагрузок и защиту почвы (885). Закругленные плечевины дополнительно снижают уплотнение грунта, минимизируя ущерб посевам, добавляют в YOHT.

Флотационные шины Alliance выпущены в новых размерахAlliance 885

«Наши флотационные шины для агротехники совмещают эффективную защиту почвы и высокую грузоподъемность с оптимальным тяговым усилием, быстрым самоочищением, снижением расхода топлива, отличной устойчивостью и превосходной износостойкостью, которая увеличивает их срок службы, - отметил Анджело Норонья, президент европейского отделения YOHT. – Добавьте к этому 10-летнюю гарантию и получите идеальное решение с оптимальным соотношением цены и качества для решения повседневных задач в сельском хозяйстве».

Alliance 882 и 885 обладают направленными рисунками протектора, повышающими сцепление, в том числе на рыхлой поверхности, тогда как крупные центральные блоки улучшают управляемость и снижают сопротивление качению при эксплуатации на дорогах.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя