Bridgestone представила новые летние шины для Китая
  17.05.2023

Шины Bridgestone Turanza T005 прошли модернизацию на китайском рынке

Bridgestone вывела на китайский рынок модернизированную версию шин Turanza T005 повышенной комфортности, которые стали популярны среди местных производителей люксовых автомобилей.

Новая версия получила название Bridgestone Turanza T005 Evo, и в компании говорят, что она отличается в том числе модифицированной конструкцией боковых стенок, которая уменьшила вибрации, улучшив комфортность хода. Кроме этого, был доработан рисунок протектора – был в частности изменен угол наклона стенок канавок – благодаря чему был дополнительно снижен уровень шума. Кроме этого, была изменена форма водоотводных каналов в плечевых зонах, что, как говорят в компании, улучшило управляемость и эффективность торможения на мокрой дороге.

Bridgestone Turanza T005 Evo изготавливаются по технологии Enliten и обладают сниженным весом, уменьшающим сопротивление качению, а в производстве используются переработанные материалы, которые снизили потребление природных ресурсов, при этом также сделав шины более долговечными.   

Шины были представлены на китайском рынке в 16 размерностях от 215/55 R17 до 255/40 R20. В Европе компания не стала модернизировать модель Turanza T005, заменив ее на Turanza 6.

Шины Bridgestone Turanza T005 evo
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя