Michelin и Toyota договорились о партнерстве в Корее
  18.04.2023

Michelin развивает сотрудничество с одним из крупнейших японских автопроизводителей

Корейские подразделения Michelin и Toyota подписали меморандум о взаимопонимании касательно поставки шин для легковых автомобилей под брендами Toyota и Lexus. Соглашение было подписано 18 апреля в офисе Toyota в Сеуле генеральным директором корейского отделения Michelin Жеромом Винсоном и генеральным директором Toyota Motor Korea Коньямой Манабу.

Согласно документу, Michelin будет предпочтительным поставщиком шин для официальных сервисных центров и дилеров Toyota и Lexus, благодаря чему владельцы автомобилей, комплектуемых шинами Michelin, таких как Lexus UX и RX, а также Toyota Sienna и GR86, смогут быстро получить необходимые шины для замены. Будут также доступны шины для других моделей японской компании, а акцент будет делаться на всесезонные шины, такие как Michelin Primacy Tour A/S и Michelin CrossClimate 2, которые, как говорят в шинной компании, пользуются большим спросом в Корее. В дальнейшем компании планируют расширить доступную линейку шин, добавив в нее модели классов UHP и «комфорт», а также шины для внедорожников.

Шины Michelin Primacy Tour A/S
нет в продаже

«Мы очень рады, что при помощи нового соглашения сможем предоставить клиентам Lexus и Toyota премиальную продукцию Michelin, - отметил Винсон. -  В будущем наши компании продолжат тесное сотрудничество, чтобы эффективно удовлетворять потребности клиентов Lexus и Toyota и обеспечить высокий уровень сервиса».

Шины Michelin CrossClimate 2
Места в тестах шин:  1 (3),   2,   7,   9,   12,  
цена от

 14 560 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя