Шины Vredestein Ultrac выпущены в новых размерах
  10.03.2022

Летние шины Vredestein не так давно получили высокие оценки в тесте Auto Zeitung

Apollo Tyres расширяет размерный ряд летних шин Vredestein Ultrac, которые были выпущены в 18 новых размерностях с диаметром 17 и 18 дюймов. В общей сложности шины теперь доступны в 63 типоразмерах для дисков диаметром от 15 до 18 дюймов. 

Одновременно с расширением линейки Vredestein Ultrac также получили высокие оценки в тесте немецкого журнала Auto Zeitung, который по итогам испытаний шин размера 215/55 R17 поставил их на второе место. В тесте приняли участие шины от 10 производителей, и в AZ отметили, что Vredestein хорошо работают в различных условиях и оптимально подойдут для регионов с непредсказуемой погодой, в том числе благодаря очень высокой устойчивости к аквапланированию.

Шины были разработаны в научно-исследовательском центре Apollo в Энсхеде (Нидерланды) и предназначены для широкой гаммы семейных и компактных автомобилей. Как заявляет производитель, Ultrac созданы для обеспечения повышенного комфорта и хорошей управляемости, в том числе на больших скоростях, для чего их снабдили рисунком протектора с жесткими ребрами и диагональными канавками. 

Шины Vredestein Ultrac выпущены в новых размерах Vredestein Ultrac

«Высокий и устойчивый спрос на линейку Ultrac со времени ее выпуска в начале 2021 года стал причиной добавления в нее новых вариантов шин для дисков большого диаметра, - отметил Даниэле Лоренцетти, технический директор Apollo. – Благодаря работе наших инженеров шина обеспечивает отличные управляемость, комфорт и снижение шума и отвечают самым высоким стандартам на высококонкурентном рынке летних шин».

По поводу теста AZ Лоренцетти добавил, что «мы всегда испытываем гордость и удовлетворение, когда независимые издания пишут о высоких характеристиках наших продуктов. Получение высоких оценок от такого престижного журнала, как Auto Zeitung, многое говорит об Ultrac и команде, которая их создавала». 

Шины Vredestein Ultrac
Места в тестах шин:  2,   5,   9,   10,   14,   16,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя