Avon выпустила новые всесезонные шины для автофургонов
  26.01.2022

На европейский рынок выходят новые коммерческие «всесезонки» Avon AS12

Avon Tyres, входящая в состав Cooper, представила новые шины Avon AS12 предназначенные для установки на автофургоны и легкие грузовики и разработанные для использования в течение всего года в регионах с мягким климатом. О том, что шины можно безопасно эксплуатировать на дорогах, покрытых снегом, говорит маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка) на боковинах.

Avon выпустила новые всесезонные шины для автофургоновAvon AS12

Симметричный рисунок протектора, взятый у недавно представленных шин Cooper Evolution Van All Season, призван обеспечивать длительный срок службы покрышек, тогда как длинные ламели и кромки зацепления в сочетании с зигзагообразными канавками повышают эффективность торможения на мокрых и заснеженных поверхностях.

В линейку бренда Avon также входят летние и зимние коммерческие шины – Avon V12 и WM-Van – которые тоже по рисунку протектора идентичны шинам, выпускаемым под брендом Cooper – Evolution Van и WM-Van соответственно.

«Мы уже предлагаем проверенные шины для минивэнов, предназначенные для летнего и зимнего сезона, и мы рады, что дополняем ассортимент моделью, которая отлично работает в любых погодных условиях», - заявил Гэвин Эдвардс, генеральный управляющий европейского технического центра Cooper.

На первом этапе Avon AS12 будут доступны в 10 размерах с посадочным диаметром 15 (215/65R15C и 215/70R15C) и 16 (от 195/65R16C до 235/65R16C) дюймов.

Шины Avon AS12
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя