Шины Vredestein омологированы для Audi A1 Sportback
  08.10.2021

На хэтбчек будут устанавливаться шины Vredestein диаметром 15 и 17 дюймов

Audi одобрила летние шины Vredestein последнего поколения для первичной комплектации ряда версий Audi A1 Sportback. На хэтчбек будут устанавливаться шины Vredestein Sportrac 5 и Ultrac размеров 185/65 R15 V и 215/45 R17 W соответственно, а их производство будет осуществляться на заводе Apollo в Венгрии. 

Шины Vredestein омологированы для Audi A1 Sportback Vredestein Sportrac

«Все большее количество автопроизводителей выбирает премиальные шины Vredestein для стандартной комплектации своих моделей, усиливая позиции нидерландской марки в сегменте OE европейского рынка», - отметили в Apollo. 

Шины Vredestein Sportrac 5
Места в тестах шин:  2,   8 (2),   15,  
нет в продаже

Разработка шин для A1 Sportback велась совместно специалистами Apollo и Audi, и акцент был сделан на снижении сопротивления качению. Кроме этого, в шинной компании говорят, что шины обеих моделей «обеспечивают отличную динамику езды на мокром и сухом покрытии, а также высокий уровень комфорта и низкий уровень шума, то есть обладают всеми параметрами, являющимися приоритетными для премиальных автопроизводителей». Чтобы обеспечить доступность шин владельцам Audi в долгосрочной перспективе, они будут также предлагаться на вторичном рынке. 

Шины Vredestein омологированы для Audi A1 Sportback Ultrac

«Audi A1 Sportback обладает лучшими в классе экономичностью и управляемостью, а включение шин Ultrac и Sportrac в его стандартную комплектацию говорит об их высоком качестве и отличных характеристиках, - заявил Бенуа Ривайан, президент и генеральный директор европейского подразделения Apollo. – Мы много работали, чтобы заключить это соглашение и выполнить все требования автокомпании».

Шины Vredestein Ultrac
Места в тестах шин:  2,   5,   9,   10,   14,   16,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя