Goodyear представила в Китае новые шины для кроссоверов
  13.08.2021

Новые Goodyear Assurance Maxguard SUV в соответствии со своим названием отличаются повышенной прочностью и надежностью

В августе 2021 года Goodyear представила на китайском рынке новые шины Goodyear Assurance Maxguard SUV, предназначенные для городских внедорожников, которые пользуются все большим спросом среди местных автомобилистов. 

 Goodyear представила в Китае новые шины для кроссоверов Goodyear Assurance Maxguard SUV

«В последние годы автомобили класса SUV выбирает все большее количество потребителей ввиду их преимуществ в плане большого внутреннего пространства и высокого уровня комфорта, - отметили в компании. – Будучи единственным компонентом, напрямую контактирующим с дорогой, шины играют ключевую роль при обеспечении безопасности, и при создании Assurance Maxguard SUV мы применили ряд инновационных технологий, улучшивших эффективность торможения на мокром покрытии и обеспечивающих защиту шин от повреждений».

Для сокращения длины тормозного пути инженеры Goodyear применили новый состав резиновой смеси с содержанием силики, и кроме того в блоках протектора были размещены ламели, создающие многочисленные кромки зацепления, быстро разрезающие пленку воды и также повышающие уровень безопасности в дождливую погоду. 

 Goodyear представила в Китае новые шины для кроссоверов Многочисленные кромки зацепления повышают эффективность торможения на мокром покрытии

Поскольку шины предназначены как для городского трафика, так и для поездок за город, их снабдили усиленным брекерным поясом, который повышает прочность и ударостойкость шин при эксплуатации в сложных дорожных условиях. Кроме этого, двухслойная конструкция боковых стенок снижает риск повреждений. 

 Goodyear представила в Китае новые шины для кроссоверов Усиленный брекерный пакет делает шины более прочными и надежными
 Goodyear представила в Китае новые шины для кроссоверов Двухслойная конструкция боковин снижает риск повреждений

Goodyear Assurance Maxguard SUV выпускаются в 18 размерностях от 215/65 R16 до 245/50 R20. Шины предназначены для таких автомобилей, как Hyundai Tucson, Subaru Forester, Roewe RX5, Toyota RAV4, Lincoln Navigator и т.д. 

Шины Goodyear Assurance Maxguard SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя