Kumho получает награду Red Dot пятый год подряд
  07.04.2016

Kumho стала первым корейским шинным производителем шин, удостоенным престижной награды Red Dot в течение пяти лет подряд

В этом году Kumho получила награду Red Dot за два своих продукта, в том числе за новое поколение “бесшумных” шин, появившихся на рынке в июне 2015 года. Шины этого типа производятся с использованием технологии, уменьшающей шум от вибрации воздуха в шине (резонансный шум). В прошлом году Kumho заявила, что стала первой компанией, разработавшей данную технологию снижения шума. Технология была названа K-Silent и получила патент на дизайна и материал компонентов, снижающих уровень шума в Южной Корее. Компания также подала заявки на получение патента на правообладание данной технологии в других странах.

Награды на этот раз также удостоились шины Kumho Road Venture MT51 - шины класса MT для езды по дороге и бездорожью, которые были протестированы на всех видах пересеченной местности Австралии. Производитель отмечает, что шины обеспечивают отличные характеристики вождения по бездорожью и были хорошо приняты владельцами внедорожников. Зигзагообразные блоки предназначены для езды по каменистым дорогам, помогают предотвратить застревание камней и грязи в протекторе.

Kumho получает награду Red Dot пятый год подряд

«Премия Red Dot является одной из крупнейших в мире в области промышленного дизайна. Получение награды в течение пяти лет подряд является еще одним признанием конкурентоспособности наших проектов, - сказал Чон Тхэк Ген (Chung Taek Gyun), директор научно-исследовательского отдела Kumho. - Мы будем продолжать наращивать наши возможности во всех технологических аспектах в том числе и касательно дизайна для улучшения имиджа бренда Kumho».

Шины Kumho Road Venture MT51
Места в тестах шин:  3,  
цена от

 16 540 

Kumho Road Venture MT51

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя