Hankook расширяет ассортимент шин для первичной комплектации грузовиков класса «премиум»
  22.12.2015

Hankook представляет на европейском рынке шины серий e-cube MAX и SmartFlex в 20 новых размерах для заводской комплектации Mercedes-Benz Actros и Atego

Не так давно Hankook заключила новые контракты на поставку шин для первичной комплектации грузовых автомобилей средней и большой грузоподъемности, а именно, моделей Mercedes-Benz Actros, Antos, Arocs, Econic и Atego. В список шин первичной комплектации теперь вошли премиальные модели Hankook AL10+ e-cube MAX и Hankook DL10+ e-cube MAX, а также Hankook SmartFlex AH31 и Hankook SmartFlex DH31.

В рамках расширения присутствия в сегменте первичной комплектации Hankook также представит на рынке несколько шин диаметром 22,5 дюйма, который является самым распространенным размером для европейских грузовых автомобилей. Увеличение поставок шин для первичной комплектации грузовых автомобилей средней и большой грузоподъемности должно усилить позиции марки Hankook на рынке с высокой конкуренцией, отметили в компании.

Протектор модели Hankook AL10+ e-cube MAX (всепозиционная шина для перевозок на дальние расстояния) с продольными канавками, имеющими волнистую структуру, снижает неравномерный износ, за счет чего увеличивается срок службы и минимизируется расход топлива. Улучшенная протекторная смесь и высокий индекс нагрузки повышают эффективность расхода топлива и одновременно увеличивают грузоподъемность.

Грузовые шины Hankook AL10+ e-cube MAX
нет в продаже

Hankook AL10+ e-cube MAX

Шины Hankook DL10+ e-cube MAX (для установки на ведущий мост, для перевозок на дальние расстояния) за счет 3D-ламелей обеспечивает улучшенную тягу, а грунтозацепы протектора с увеличенной шириной и глубокие канавки улучшают характеристики ходимости. Стабилизаторы блоков протектора увеличивают срок службы и минимизируют сопротивление качению. Обе указанные модели из линейки e-cube MAX предлагаются в трех размерах: 315/80R22.5, 315/70R22.5 и 315/60R22.5.

Грузовые шины Hankook DL10+ e-cube MAX
нет в продаже

Hankook DL10+ e-cube MAX

Модель Hankook SmartFlex AH31 — это всесезонная шина для рулевой оси, которая подходит для любых дорог и, помимо равномерного износа и увеличенной ходимости, обеспечивает минимальное сопротивление качению.

Грузовые шины Hankook SmartFlex AH31
нет в продаже

Hankook Smartflex AH31

Как заявляет производитель, инновационные шины Hankook SmartFlex DH31 для ведущей оси, обладающие маркировкой 3PMSF (Three Peak Mountain Snowflake), в зимних условиях гарантируют не только отличную тягу, но и высокие характеристики ходимости в различных условиях эксплуатации, таких как региональные и дальнемагистральные перевозки. Hankook SmartFlex AH31 и Hankook SmartFlex DH31 предлагаются в трех размерах для новых Actros: 315/80R22.5, 315/70R22.5 и 295/80R22.5.

Грузовые шины Hankook SmartFlex DH31
нет в продаже

Hankook Smartflex DH31

Hankook была выбрана поставщиком шин первичной комплектации для грузовых автомобилей средней грузоподъемности Mercedes-Benz Atego и большой грузоподъемности Actros в 2014 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя