Hankook будет поставлять шины для Mercedes Actros
  05.06.2015

Hankook начинает поставки грузовых шин в сегменте первичной комплектации и будет оснащать шинами шести различных размеров грузовики Mercedes Actros

В Hankook отметили, что поставки шин для одного из самых популярных крупнотоннажных грузовиков в Европе позволят корейскому бренду диверсифицировать свое присутствие на высококонкурентном рынке. Кроме этого, за счет нового контракта Hankook укрепляет свои связи с концерном Daimler, а в ближайшем будущем компания также намерена усилить свои позиции на рынке грузовых шин, которые будут поставляться в нескольких новых размерах.

Для Mercedes Actros будут поставляться шины Hankook AL10+ e-cube MAX и Hankook DL10+ e-cube MAX для магистральных перевозок, а также Hankook AM06 и Hankook DM03 для смешанных условий эксплуатации. Hankook AL10+ e-cube MAX отличаются прочностью и обладают дизайном, который снизил уровень неравномерного износа по всей поверхности протектора. Кроме того, шины обеспечивают оптимальные управляемость и устойчивость в поворотах. На Actros шины будут устанавливаться в размерах 295/80R22.5 и 385/55R22.5.

Грузовые шины Hankook AL10+ e-cube MAX
нет в продаже

Hankook AL10+ e-cube MAX

Hankook DL10+ e-cube MAX также разрабатывались с акцентом на предотвращении неравномерного износа и отличаются долговечностью и высоким уровнем сцепления. Для Mercedes шины будут поставляться в размерах 295/80R22.5 и 315/70R22.5.

Грузовые шины Hankook DL10+ e-cube MAX
нет в продаже

Hankook DL10+ e-cube MAX

Новый Actros создавался в соответствии с экологическим стандартом Euro VI, и поэтому выбранные для него шины, как отметили в Hankook, не только обладают увеличенным эксплуатационным ресурсом, но и способны повышать эффективность потребления топлива за счет сниженного сопротивления качению.

Hankook будет поставлять шины для Mercedes ActrosMercedes Actros

Mercedes Actros

Шины Hankook AM06 и Hankook DM03, которые будут устанавливаться на Actros в размере 315/80 R22.5, отличаются прочностью и надежностью и пригодны к использованию в самых сложных дорожных условиях. Обе модели обладают повышенной устойчивостью к порезам и вырываниям благодаря специальному составу резиновой смеси боковых стенок. Кроме этого, усиленные и увеличенные плечевые зоны помогают предотвратить повреждения боковин, а конструкция каркаса была оптимизирована с помощью компьютерного моделирования для максимальной прочности.

Грузовые шины Hankook AM06
нет в продаже

Hankook AM06

«Наше внимание к инновациям и инвестиции в качественные высокотехнологичные шины окупили себя, поскольку мы подписали новое соглашение на поставку шин для Mercedes-Benz, - заявил вице-председатель и генеральный директор Hankook Сын Хва Су (Seung Hwa Suh). – В будущем мы продолжим усиливать свои позиции в премиум-сегменте рынка грузовых шин за счет преимуществ наших продуктов».

Грузовые шины Hankook DM03
нет в продаже

Hankook DM03

Впервые Hankook начала поставлять грузовые шины в сегменте OE в 2012 году, когда заключила контракт с североамериканским отделением Daimler.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя