Bridgestone выпускает новые протекторные ленты для городских условий
  09.10.2015

Bridgestone выводит на рынок протекторные ленты Bandag U-AP 001, предназначенные для восстановления шин, эксплуатируемых на городских автобусах

В 2014 году на выставке в немецком Эссене были представлены всепозиционные шины Bridgestone U-AP 001 для городских автобусов, а в сентябре этого года Bridgestone объявила, что выпустит соответствующие протекторные ленты, которые позволят перевозчикам еще больше сократить расходы на километр пути. Новые ленты предназначены специально для автобусов и мусоровозов и обладают маркировкой M+S, говорящей о том, что их можно эксплуатировать в сложных погодных условиях.

Bandag U-AP 001 были оптимизированы для использования на различных типах поверхности, резких поворотов, разного уровня нагрузки и постоянных торможений и разгонов. Bridgestone отмечает, что эта модель способна обеспечивать высокий уровень комфорта и при этом отличается износоустойчивостью, которая была увеличена сразу на 25%.

При этом особое внимание было уделено безопасности, и ленты изготовлены с применением ряда новейших технологий Bridgestone, таких как Dual Sipe, которая улучшает сцепление и управляемость на мокрой дороге. Оптимизированный рисунок протектора также снижает риск застревания камней, при этом минимизируя износ и продлевая срок эксплуатации.

«Мы очень многого ожидаем от выпуска новых лент Bandag, - отметил Харальд Ван Отегем (Harald Van Oeteghem), старший менеджер по планированию ассортимента европейского отделения грузовых шин Bridgestone. - На самом деле мы понимали огромный потенциал этого продукта, еще когда выпускали шины Bridgestone U-AP 001 в прошлом году. Существенное увеличение ресурса - которое сочетается с традиционными для Bridgestone комфортом и безопасностью - позволит операторам сократить свои расходы, низкое сопротивление качению уменьшит расход топлива, а повышенная прочность поможет избежать простоя техники. Если вкратце, новые Bandag очень конкурентоспособны во всех отношениях, поэтому наши клиенты смогут улучшить и свою конкурентоспособность».

Bandag U-AP 001 пригодны для восстановления не только соответствующих шин, но и любой другой модели Bridgestone в размерах 245/70R19.5, 265/70R19.5, 305/70R19.5, 11R22.5, 12R22.5, 295/80R22.5, 275/70R22.5 и 305/70R22.5.

Шины Bridgestone U-AP 001
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя