Giti выпускает новые шины повышенной комфортности
  22.07.2015

В июле 2015 года компания Giti представила на рынке новые шины Giti Comfort 228v1, которые были оптимизированы в плане шумности, комфорта, безопасности и износоустойчивости

Китайские автовладельцы очень большое внимание уделяют уровню комфорта, то есть им требуются шины с низким уровнем шума и минимальными вибрациями. Чтобы удовлетворить существующий спрос, глобальный научно-исследовательский отдел Giti постоянно создает новые технологические инновации для повышения комфортности хода.

Giti выпускает новые шины повышенной комфортностиGiti выпускает новые шины повышенной комфортности - Comfort 228v1

Последней новинкой в этом сегменте стали Giti Comfort 228v1, чей рисунок протектора включает в себя центральную секцию с оптимизированной жесткостью, которая помогает поглощать удары и делать ход более плавным. Инновационный дизайн поперечных канавок и многошаговая конфигурация рисунка позволили уменьшить уровень шума. Тест Autonews показал, что при постоянной скорости 60 км/ч «нет никакого заметного шума», и даже при увеличении скорости до 100 км/ч шум усиливается лишь незначительно.

Giti выпускает новые шины повышенной комфортностиGiti выпускает новые шины повышенной комфортности - Comfort 228v1

Рисунок протектора был разработан для максимального усиления сцепления в городских условиях. Большое количество автомобилей на дорогах приводит к появлению пробок, в которых чаще может возникать потребность в экстренном торможении. Новые Giti обладают измененным профилем, который увеличил пятно контакта, повысив уровень сцепления. Кроме этого, усиленная конструкция каркаса обеспечивает необходимую жесткость во время торможения, а также в целом делает шины прочнее и долговечнее, улучшая устойчивость к ударам и проколам.

В издании Autofan после тест-драйва отметили, что Giti Comfort 228v1 «произвели большое впечатление эффективными ускорением и торможением». «По сравнении с шинами из первичной комплектации Giti разгоняются заметно быстрее и ускоряются до 100 км/ч менее чем за 10 секунд, а их тормозной путь оказался на два метра короче», - добавили в Autofan.

Giti выпускает новые шины повышенной комфортностиGiti выпускает новые шины повышенной комфортности - Comfort 228v1

При создании новых шин разработчики уделили внимание не только комфорту, но и безопасности и долговечности шин. Силика в резиновой смеси позволила улучшить сцепление на мокром покрытии, а также снизить сопротивление качению. Кроме этого, использование специального синтетического каучука увеличило ресурс покрышек.

Giti Comfort 228v1 будут доступны в 20 типоразмерах от 195/60 R16 до 245/45 R18, а их целевой аудиторией являются владельцы автомобилей классов A и B, таких как Toyota Camry, Ford Focus, Volkswagen Passat и т.д.

Шины Giti Comfort 228v1
нет в продаже

Giti Comfort 228v1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя