Kumho презентовала новые шины Road Venture AT51 и Solus TA11
  03.06.2015

Компания Kumho представила новые внедорожные шины Kumho Road Venture AT51, а также туристические всесезонные Kumho Solus TA11

В конце прошлого года Kumho объявила, что представит на американском рынке шесть новых шин в течение 2015 года, и 1 июня в США и Канаде начинаются продажи еще двух новинок из этого списка.

Шины Kumho Road Venture AT51 разработаны для «максимального контроля и на асфальте, и на бездорожье». В Kumho говорят, что до этого еще никогда не выпускали шины с таким агрессивным рисунком протектора, а улучшенные блоки новых шин способны обеспечивать тяговое усилие на льду, а также в самых сложных условиях бездорожья. Скошенные высокие блоки также позволяют протектору быстро очищаться, что полезно в грязи и на снегу, специальный состав резиновой смеси повысил стойкость к порезам, а силика позволила снизить выделение тепла. Новые Kumho отвечают требованиям к зимним шинам, о чем говорит изображение снежинки и горы с тремя пиками на боковине.

Kumho Road Venture AT51 предлагаются в 43 типоразмерах с диаметром от 15 до 20 дюймов, а гарантийный пробег (только размеры P-metric) составляет 80 000 км. В модельном ряду шины придут на смену Kumho Road Venture AT KL78.

Шины Kumho Road Venture AT51
Места в тестах шин:  17,  
нет в продаже

Kumho Road Venture AT51

Второй новинкой стали всесезонные Kumho Solus TA11, которые, как заявляет производитель, «пригодны к передвижению по любым дорогам от побережья до побережья [США]». Рисунок протектора включает в себя волнообразные ламели и четыре продольные канавки, которые улучшают ездовые качества на мокрой дороге, а улучшенный компаунд продлевает срок службы шин и снижает сопротивление качению.

Kumho Solus TA11, которые заменят шины Kumho Solus KR21, предназначены для легковых автомобилей и компактных кроссоверов и выпускаются в 44 типоразмерах с диаметром от 13 до 18 дюймов. Гарантийный пробег равняется 130 000 км.

Шины Kumho Solus TA11
нет в продаже

Kumho Solus TA11

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя