Новый Skoda Superb укомплектовали шинами Continental
  13.05.2015

Для комплектации флагмана чешского автопроизводителя Skoda одобрены две модели шин производства Continental

Для своей новой модели Skoda выбрала шины Continental ContiEcoContact 5 и Continental ContiPremiumContact 5, которые будут обе (в размере 215/55 R17) поставляться на завод неподалеку от чешского города Квасины, где собирается Superb.

Новый Skoda Superb укомплектовали шинами ContinentalSkoda Superb

Skoda Superb

Как отмечается, шины Continental были выбраны по той причине, что они сочетают низкое сопротивление качению с высоким уровнем безопасности, а также с комфортом и долговечностью. Кроме того, это решение выгодно и в логистическом плане, поскольку шины Continental ContiEcoContact 5 производятся на заводе в Отроковице (Чехия) всего в 180 км от промышленного комплекса Skoda.

Шины Continental ContiEcoContact 5
Места в тестах шин:  5,  
цена от

 10 561 

Continental ContiEcoContact 5

Continental ContiEcoContact 5 отличаются особенно низким сопротивлением качению, которое они сочетают с эффективным торможением на сухой и мокрой дороге, а Continental ContiPremiumContact 5 не только быстро тормозят на любом покрытии, но и обеспечивают улучшенную управляемость на высоких скоростях. Таким образом, покупатель сможет выбрать шины, которые лучше всего отвечают его ожиданиям и стилю вождения.

Шины Continental ContiPremiumContact 5
Места в тестах шин:  1 (3),   2 (3),   5,   7 (2),   9 (2),  
цена от

 9 287 

Continental ContiPremiumContact 5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя