Новейшие суперкары будут комплектоваться шинами Pirelli
  17.06.2009

Новейшие суперкары будут комплектоваться шинами Pirelli. Шины Pirelli P Zero были отобраны для комплектации сразу трех суперкаров – Alfa Romeo 8C Competizione, Ferrari 599 HGTE и Aston Martin V12 Vantage.

Шины Pirelli P Zero были отобраны для комплектации сразу трех суперкаров – Alfa Romeo 8C Competizione, Ferrari 599 HGTE и Aston Martin V12 Vantage.

Компания Pirelli еще раз подтвердила свое лидерство в сегменте шин для сверхпроизводительных автомобилей, заключив новые контракты с самыми престижными автопроизводителями планеты на поставку шин для их новых моделей. Все три суперкара будут выпущены в течение ближайших дней, и все они будут обуты в шины Pirelli P Zero.

Шины линейки Pirelli P Zero класса Ultra High Performance предназначены специально для топовыхспорт-каров и их требовательных владельцев. Pirelli может по праву гордиться тем, что снова выступает в роли партнера знаменитейших автокомпаний Aston Martin, Alfa Romeo и Ferrari, которые выбрали P Zero за их выдающиеся характеристики и уровень комфорта, который они обеспечивают.

Alfa Romeo 8C Spyder, показанный впервые на женевском автосалоне, будет официально представлен в Балокко в самое ближайшее время. В его комплектацию войдут шины Pirelli P Zero (245/35ZR20 и 285/35ZR20), которые являются последним достижением разработчиков компании. Технологии шины защищены 5 патентами, а структура, резиновая смесь и рисунок протектора создавались именно для суперкаров последнего поколения, чтобы гарантировать их владельцам и комфорт, и безопасность.

Шины линейки P Zero с еще более спортивным характером – Pirelli P Zero Corsa войдут в комплектацию нового Ferrari 599 HGTE (245/35ZR20 и 305/35ZR20), и они же были отобраны для британского Aston Martin V12 Vantage (255/35ZR19 и 295/30ZR19). Pirelli P Zero Corsa – это самые спортивные шины из линейки P Zero. Они могут обладать двумя различными рисунками проектора и способны удерживать сцепление даже в самых крутых поворотах, а также во время разгона и торможения. Такие выдающиеся свойства сделали их пригодными и для трековых гонок и для самых сложных дорожных условий.


Новейшие суперкары будут комплектоваться шинами Pirelli

Alfa Romeo 8C Competizione, Ferrari 599 HGTE и Aston Martin V12 Vantage.



Шины Pirelli P Zero
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (3),   7,  
цена от

 17 328 

Pirelli PZero

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя