Мотоциклы полиции США будут оснащаться шинами Dunlop Roadsmart
  16.06.2009

Дилерская фирма BMW Motorrad подтвердила, что шинами Dunlop Roadsmart будут оснащаться все мотоциклы R 1200 RT-P, которые использует полиция Америки.

Дилерская фирма BMW Motorrad подтвердила, что шинами Dunlop Roadsmart будут оснащаться все мотоциклы R 1200 RT-P, которые использует полиция Америки.

Dunlop Roadsmart в первую очередь отличаются долговечностью – протектор задней шины обладает многосоставной структурой – в центре резина более прочная для лучшей износостойкости, а плечевые зоны предназначены для обеспечения максимального поперечного сцепления, чтобы безопаснее проходить повороты.

«Операционные затраты на полицейскую технику – это серьезная проблема для большинства торговых агентств, - заявил Фрэнк Стивенс (Frank Stevens), менеджер по работе с госучреждениями BMW Motorrad USA. – Как мы знаем из многочисленных докладов агентств, на одни только шины уходят значительные средства, не только из-за того, что у всех шин рано или поздно кончается ресурс, но поскольку полицейские ездят и по бордюрам, и по неровным дорогам. Шины Dunlop Roadsmart должны снизить эти затраты, так как они не только очень износоустойчивы, но и предлагаются по доступной цене».

Шины Dunlop Roadsmart прошли тесты на соответствие протоколу Калифорнийского дорожного патруля, и были рекомендованы к использованию с откалиброванным полицейским спидометром. Помимо прочего, глубокие длинные поперечные канавки быстро и эффективно отводят воду из пятна контакта и во время движения по прямой, и в поворотах.

Мотоциклы BMW сейчас используются в более чем 400 полицейских управлениях по всей Америке, включая штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния, Нью-Мексико, Невада, а также полицией Гонолулу.


Мотошины Dunlop Sportmax Roadsmart
нет в продаже

Dunlop Sportmax Roadsmart

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя