Dunlop расширяет линейку мотошин Roadsmart
  26.05.2009

Британское отделение Dunlop Motorcycle объявило о расширении своей популярной линейки Roadsmart.

Британское отделение Dunlop Motorcycle объявило о расширении своей популярной линейки Roadsmart. Шины предназначены для всепогодных и всесезонных условий и устанавливаются на мотоциклы классов Sport Touring, Supersport и обычные уличные байки. Появление новых шин обусловлено растущей популярностью внедорожных мотоциклов (трейл-байков), которые используются и для езды по дорогам. Теперь шины доступны в размерах 110/80 R19 (59V) и 150/70 R17 (69V), которые сейчас наиболее популярны.

Лиза Фолкнер (Lisa Faulkner), управляющая отделениями мотошин в Британии и Ирландии, отметила: «Мы очень рады, что теперь шины Roadsmart подходят для большего числа водителей. Трейл-байки становятся все более популярным выбором для езды по дорогам, а шины Roadsmart являются одними из лучших шин для всех видов поверхности, так что было вполне естественно разработать модель специально для этих мотоциклов».

Шины Dunlop Sportmax Roadsmart пользуются большим успехом среди покупателей и мотоциклетных изданий. Короткое время разогрева придает уверенности на городских улицах, а линейная управляемость и постоянная отзывчивость очень важны на бездорожье. На открытой трассе они также себя прекрасно зарекомендовали благодаря протектору, состоящему из участков с разным составом резиновой смеси, в которую входят новейшие полимеры, сажа и силика. Адаптированный профиль обеспечивает устойчивость на высоких скоростях, отличное сцепление на мокром и сухом покрытии, а также хорошее поглощение толчков на скорости. Компания говорит, что столь выдающихся результатов удалось достичь за счет «революционного» рисунка протектора и конструкции брекера Jointless Belt.


Dunlop расширяет линейку мотошин Roadsmart

Dunlop расширяет линейку мотошин Sportmax Roadsmart



Мотошины Dunlop Sportmax Roadsmart
нет в продаже

Dunlop Sportmax Roadsmart

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя