Линейка внедорожных шин Toyo
  13.03.2009

Toyo сохранила звание производителя шин для самых быстрых кроссоверов в мире, так как ателье Sportec поставила на свой Porsche Cayenne Turbo шины Toyo Proxes S/T.

Toyo сохранила звание производителя шин для самых быстрых кроссоверов в мире, так как ателье Sportec поставила на свой Porsche Cayenne Turbo шины Toyo Proxes S/T. Они были отобраны за их способность сохранять управляемость и устойчивость, необходимые для оттюнингованного полноприводного Cayenne. Линейка Proxes класса UHP это одни из самых лучших образцов всего модельного ряда шин Toyo для внедорожников, хотя компания и признает, что не все офф-роудеры за свою жизнь выезжают на бездорожье. Поэтому Toyo предлагает шины для широкого спектра полноприводных автомобилей, от спортивных, для тех, кто предпочитает ездить по асфальту, до самых экстремальных, для любителей езды по пересеченной местности.

Toyo Proxes S/T предназначены для тех, кому надо подчеркнуть «свои новенькие тюнинговые диски». Шины обладают высоким индексом скорости и должны обеспечить устойчивость и безопасность и на сухой, и на мокрой поверхности. И лучше всего они это продемонстрировали, когда их установили на Porsche Cayenne Turbo, который побил свой собственный рекорд скорости среди SUV, достигнув отметки 308.4 км/ч. Шины доступны в размерах от нормальных 16 дюймов до огромных 23, которые можно увидеть видео рэперов.


Шины Toyo Proxes S/T
нет в продаже

Toyo Proxes S/T


Всесезонные Toyo Open Country H/T (Highway Terrain) – это дорожные шины, отличающиеся долговечностью и комфортностью. Они предназначены для полноприводных автомобилей и кроссоверов, и компания заявляет, что их также можно ставить на минивэны или пикапы. Размеры варьируются от 15 до 22 дюймов.


Шины Toyo Open Country H/T
нет в продаже

Toyo Open Country H/T


Toyo Open Country A/T (All Terrain) это уже выбор тех, кто иногда съезжает с дорожного полотна. Они отличаются коротким тормозным путем на мокром покрытием, высоким уровнем сцепления во внедорожных условиях, которые сочетаются с долговечностью и хорошим уровнем комфорта. Toyo говорит, что это «офф-роудные шины, которые думают, что они дорожные». Они подходят для пикапов, минивэнов, SUV, и доступны в размерах от 14 до 24 дюймов.


Шины Toyo Open Country A/T
нет в продаже

Toyo Open Country A/T


Линейка Open Country также включает в себя Toyo W/T (Winter Terrain) и Toyo M/T (Mud Terrain), которые способны обеспечивать сцепление в тяжелых условиях.

Toyo Open Country W/T предназначены для обеспечения максимального сцепления в холодных и мокрых условиях, тогда как ассиметричный рисунок позволяет сохранять контакт с поверхностью и управляемость даже на скользких дорогах. Резиновая смесь с содержанием силики также улучшает эффективность торможения на скользком покрытии и особенно хорошо это работает на автомобилях, оборудованных ABS. Они доступны в размерах от 15 до 20 дюймов.


Шины Toyo Open Country W/T
нет в продаже

Toyo Open Country W/T


Шины Toyo Open Country M/T разработаны для полноприводных машин и грязных, скользких поверхностей, а их выступающие блоки позволяют передвигаться даже по глубокой грязи. Они доступны в размерах от 15 до 17 дюймов.


Шины Toyo Open Country M/T
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 41 744 

Toyo Open Country M/T


Шины Toyo Tranpath M/T обладают такими же свойствами, и продаются в размерах 15 и 16 дюймов, так как в линейке Open Country M/ T таких размеров нет.


Шины Toyo Tranpath M/T
нет в продаже

Toyo Tranpath M/T


Toyo также может похвастать несколькими контрактами на поставку шин для заводской комплектации полноприводных автомобилей. Toyo Tranpath A11 эксклюзивно разработаны для шикарного Lexus RX300. Тихоходные шины «сочетают прекрасное сцепление и устойчивость с высоким уровнем комфорта». В то же время Toyota и Nissan устанавливают Toyo Tranpath TAA14/11 на свои RAV4 и X-Trail. Эти шины также отличаются плавностью хода и могут использоваться во всех погодных условиях.


Линейка внедорожных шин Toyo

Шины Toyo комплектуют самый быстрый кроссовер в мире

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя