Goodyear DuraGrip выходит в новых размерах
  11.03.2008

Компания Goodyear представила новые размеры шины Duragrip. Благодаря очевидному успеху в 2007 году диапазон DuraGrip был расширен и теперь подходит для большинства самых популярных семейных автомобилей, таких как Golf, Focus и Astra, и их меньших собратьев, таких как Fiesta, Punto и Polo.

Как утверждают в Goodyear, шины DuraGrip, созданные специально для городского движения, окупаются, благодаря существенной экономии топлива.

«Уровень сопротивления качению новой шины на 18% ниже, чем у ее предшественницы. Это гарантирует низкий расход топлива, и в итоге шина фактически окупает сама себя», – говорит брен-менеджер компании Бен Кроули (Ben Crawley).

Как утверждают разработчики Goodyear, уровень сопротивления качению новой шины на 18% ниже, чем у ее предшественницы Goodyear GT2. В результате экономия топлива составляет 3,6%. Для автомобиля, проезжающего примерно 16000 км в год, - это 46 литров неэтилированного бензина ежегодно.

Запатентованная система самозамыкающихся трехмерных блоков (3D-BIS), обеспечившая грандиозный успех шине HydraGrip, используется и в DuraGrip, существенно улучшая ее управляемость на сухой и мокрой поверхности.

Шины Goodyear Duragrip
нет в продаже

Goodyear Duragrip

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя