Лучшими автобусными шинами в Китае признали Michelin и Giti
  01.04.2013

Ведущие китайские интернет-порталы, посвященные автобусным перевозкам, провели голосование, по итогам которого награду в категории «Безопасность, энергосбережение и забота об окружающей среде» получили автобусные шины компаний Michelin и Giti.

За победу в номинации «Безопасность, энергосбережение и забота об окружающей среде» помимо шинных компаний боролись также производители систем ESC, дисковых тормозов, компрессоров, шумоизоляции и т.д., а претендентами от шинной отрасли были Bridgestone, Giti, Goodyear и Michelin.

В конечном счете шины Michelin X Line Energy Z и Giti GAL811 набрали одинаковое число голосов, так что китайскому бренду удалось обойти более премиальных производителей.

Michelin X Line Energy Z – это топливосберегающие шины для ведущей оси. Как отмечает производитель, шины позволяют экономить не только за счет сниженного сопротивления качению, уменьшающего расход горючего, но и благодаря тому, что ресурс был увеличен на 20% по сравнению с шинами предыдущего поколения. По европейской системе маркировки Michelin X Line Energy Z в размере 315/70R22.5 получили рейтинг “B/B-69”.

Грузовые шины Michelin X Line Energy Z
нет в продаже

Michelin X Line Energy Z

Giti GAL811, которые смогли обойти шины от Goodyear и Bridgestone, являются всепозиционными покрышками, разработанными специально для рейсовых автобусов. По заявлению производителя, Giti GAL811 обладают новой конструкцией каркаса, делающей износ более равномерным, и эксклюзивным рисунком протектора, также увеличивающим пробег и при этом улучшающим сцепление на мокрой дороге. В Giti также отметили, что именно благодаря своим выдающимся качествам эти шины заслужили доверие многих водителей и считаются предпочтительным выбором для рейсовых автобусов.

Шины Giti GAL811
нет в продаже

Giti GAL811

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя