Американская TireSet намерена предложить пожизненную подписку на шины
  28.03.2024

За 19,99 доллара в месяц можно будет забыть о покупке новых шин, говорят в организации

TireSet, базирующаяся в Кейв-Крик (Аризона, США), планирует запустить услугу пожизненной подписки на шины, которая должна «сделать дороги намного безопаснее и обеспечить доступность новых шин каждому вне зависимости от кредитной истории или уровня дохода».

«Только в США миллионы водители сталкиваются с тем, что им нужно выбирать между безопасной ездой на автомобиле и другими жизненно важными потребностями из-за высокой стоимости шин, - говорят в TireSet. – Мы готовы изменить эту ситуацию при помощи подписки на шины стоимостью всего 19,99 доллара в месяц, которая гарантирует, что ни одному водителю не придется идти на компромиссы в плане безопасности или мобильности из-за финансовых ограничений».

Сейчас TireSet активно ищет инвесторов и стратегических партнеров, чьи вложения «помогут масштабировать деятельность компании, охватить большее количество нуждающихся и в конечном счете спасти жизни за счет предотвращения аварий, связанных с небезопасными шинами».

Планируется предложить пять ценовых категорий шин, в каждой из которых будет доступно по 20 вариантов на выбор при замене.

TireSet принадлежит к организациям типа 501(c)(3), освобожденным от уплаты федерального подоходного налога. В случае с TireSet отмена уплаты налога связана с тем, что она действует в целях повышения общественной безопасности.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя