Michelin покажет новые грузовые шины на выставке в Берне
  26.10.2011

На швейцарской выставке коммерческого транспорта в Берне Michelin покажет посетителям новые шины для городского транспорта, а также шины с усиленной конструкцией для строительной техники.

Michelin X InCity XZU

Шины ориентированы на потребности городского транспорта и выполнены по технологиям Michelin Durable Technologies. Главные преимущества – большой километраж и высокая прочность конструкции, увеличивающая срок эксплуатации. Кроме этого шины обладают сниженным сопротивлением качению, уменьшающим расход топлива. Шины доступны на вторичном рынке.

Шины Michelin X InCity XZU
нет в продаже

Michelin X InCity XZU

Michelin X 3D MultiWay

Универсальные грузовые шины, отличающиеся высоким ресурсом и низким сопротивлением качению. Шины пригодны и для региональных, и для магистральных перевозок. Специальные ламели Double Wave и Raindrop помогают сохранять стабильно высокое сцепление по мере износа. В Берне Michelin представит новые типоразмеры этой модели.

Грузовые шины Michelin X MultiWay XD
нет в продаже

Michelin X 3D MultiWay

Michelin X Works

Новые размеры шин Michelin X Works XZY (для рулевой оси) и Michelin X Works XDY (для ведущей оси) предназначены для техники, эксплуатируемой на грунтовых дорогах, строительных площадках, карьерах и дорогах с твердым покрытием. Шины устойчивы к повреждениям даже при высоких нагрузках, долговечны и экономичны, отмечает Michelin.

Грузовые шины Michelin X Works XDY
нет в продаже

Michelin X Works XDY

Кроме того шины для рулевой оси обладают хорошими самоочищающимися свойствами.

Грузовые шины Michelin X Works XZY
нет в продаже

Michelin X Works XZY

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя