Kenda обновила логотип
  01.06.2023

Тайваньский шинный производитель обновил корпоративную символику

Тайваньская шинная компания Kenda представила новые корпоративную символику и логотип своего бренда, который состоит из трех элементов – галочки в верхней части, перевернутой буквы “V” внизу и диагональной линии между ними, которые символизируют соответственно контроль качества и безопасность, прочный фундамент и дорогу.

В Kenda отметила, что новый логотип является «частью стратегии по обновлению бренда Kenda, направленной на то, чтобы передать основные ценности компании, такие как честность, качество и новаторство». «Мы считаем, что мечты – это то, что двигает людей вперед, и что наша продукция – идеальный спутник в любом путешествии, куда бы вас ни завела дорога», - добавили в Kenda.

«В Kenda мы стремимся помогать нашим клиентам безопасно добраться до места назначения, и мы разрабатываем нашу продукцию таким образом, чтобы она была долговечной, эффективной и обладала привлекательным соотношением цены и качества, - заявил Джимми Янг, председатель правления и президент Kenda. - Мы постоянно изучаем новые возможности и находим новые пути для внедрения инноваций и повышения нашей эффективности. Наш новый логотип отражает концепцию Designed for Your Journey и наше стремление быть брендом мирового класса».

Компания Kenda начала свою историю в 1962 году с выпуска велосипедных шин, после чего было налажено производство шин других категорий, в том числе для мотоциклов, специализированной техники и автомобилей. Технологические центры Kenda расположены в США, Китае, Европе и на Тайване, и компания спонсирует различные спортивные мероприятия по всему миру, чтобы повысить узнаваемость своего бренда.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя