Kama Tyres принял участие в выставке Russia Halal Expo
  02.06.2023

Особый интерес у посетителей выставки вызвали шины для проекта Aurus

Kama Tyres представил свои новинки на ежегодной Международной выставке халяль-индустрии Russia Halal Expo, которая прошла в Казани с 18 по 19 мая. Гости мероприятия смогли ознакомиться с грузовыми, легковыми и специальными шинами брендов Kama и Kama Pro.

«Мы наблюдаем повышенный интерес к продукции Kama Tyres, - отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». - Представители автоиндустрии, как бизнес, так и обычные автовладельцы, заинтересованы в современных высокотехнологичных шинах. И модели, выпускаемые на наших предприятиях, отвечают запросам рынка: это надежные и качественные шины, представленные практически во всех сегментах, обладающие всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками».

Kama Tyres принял участие в выставке Russia Halal Expo

На стенде Kama Tyres была была представлена новинка этого года – шина повышенной проходимости Kama Flame M/T, обладающая агрессивным глубоким рисунком протектора и предназначенная для движения в условиях тяжелого бездорожья, каменистой местности, глубокого снега и т.д. Шины подходят для круглогодичной езды, могут использоваться при температуре от -45 до +55 °C и имеют маркировку M+S и POR.

Шины Кама Flame M/T (НК-434)
цена от

 9 099 

Ценители езды по бездорожью могли ознакомиться и с линейкой Kama Quadro ATM, предназначенной для квадроциклов. Одна из особенностей модели – возможность регулирования давления, что необходимо при движении в особо сложных условиях бездорожья. Резиновая смесь протектора имеет повышенные прочностные характеристики и разработана с учетом движения в том числе по каменистым участкам дороги, и шины предназначены для использования в условиях бездорожья и на мягких грунтах в климатических зонах при температуре окружающей среды от 45 до +55 °C, в том числе и на снегу.

Шины для квадроциклов Кама Quadro ATM (НК-437)
нет в продаже

Еще одним экспонатом стенда Kama Tyres стала ЦМК шина нового поколения Kama Pro NF 203, разработанная для установки на рулевую ось грузовых автомобилей и автобусов, которые эксплуатируются в региональных и межрегиональных перевозках, и имеющая маркировку 3PMSF. Производитель отмечает, что шины выдерживают более высокие нагрузки, чем предшествующие модели, а также обладают увеличенным ресурсом ходимости за счет изменения конструкции и использования новых материалов.

Грузовые шины Кама Pro NF 203
нет в продаже

Как отметили в Kama Tyres, особое внимание посетителей выставки привлекли шины для проекта Aurus, в том числе премиальные «Кама» НК-136, разработанные по обращению ФГУП «НАМИ» для комплектации гражданских версий данного семейства автомобилей. Шины представлены в двух вариантах рисунка протектора: летнем и зимнем шипуемом для суровых условий эксплуатации. Также на стенде были представлены «Кама» НК-133, также омологированные на комплектацию автомобилей Aurus. Хотя НК-133 относятся к сегменту легковых, по своим эксплуатационным характеристикам они близки грузовым ЦМК шинам KAMA – цельнометаллокордная конструкция обеспечивает высокую грузоподъемность, при этом шины могут использоваться в широком температурном диапазоне и способны выдержать повышенные нагрузки.

Russia Halal Expo – это выставка инвестиционных и инфраструктурных проектов, где проходят бизнес-презентации технологических альянсов в исламской экономике и продуктов крупного бизнеса. Выставка проводится в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя