Мотошина Maxxis отмечена наградой A’ Design Award
  19.05.2023

Новая шина специально разработана для того, чтобы после использования на передней оси устанавливаться на прицеп

Компания Maxxis получили серебряный приз по итогам конкурса A’ Design Award Design, который проводится Международным советом обществ промышленного дизайна (ICSID) и Итальянской ассоциацией промышленного дизайна (ADI). Тайваньский бренд был отмечен наградой за мотоциклетные шины Maxxis Maxxventure MT класса «турэндуро», разработанные для максимального увеличения срока эксплуатации.

Мотошина Maxxis отмечена наградой A’ Design Award

Шины обладают рисунком протектора с усиленными кубообразными блоками, который при использовании на передней оси увеличивает их ресурс вдвое в сравнении с задней шиной. Благодаря этому изношенную переднюю шину можно установить на прицеп, и она, как говорят в Maxxis, может преодолеть еще 5000 км.  

Мотошина Maxxis отмечена наградой A’ Design Award

В Maxxis добавляют, что при изготовлении шины используется новая методика скручивания металлического корда, которая улучшает комфортность хода, а рисунок протектора уменьшает вероятность трещинообразования и ускоряет самоочищение протектора от грязи. Кроме этого, шины обладают увеличенными грузоподъемностью и проколоустойчивостью, а их повышенный ресурс помогает уменьшать ущерб, наносимый окружающей среде.

Мотошины Maxxis Maxxventure MT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя