Иранские шины представят на выставке в Москве
  12.04.2023

В выставке «Шины, РТИ и каучуки-2023» примет участие иранская Artawheel Tire

Иранская шинная компания Artawheel Tire Industrial Complex, которая не так давно начала продажи продукции в России, станет участником выставки «Шины, РТИ и каучуки-2023», которая пройдет 24-27 апреля в Москве.

«История концерна Artawheel Tire Industrial Complex начинается с 1985 года с проекта производственного сектора на северо-западе Ирана под эгидой министерства промышленности страны. Запуск производства состоялся в 1994 году на технологической базе Bridgestone», - отметили организаторы выставки.

Artawheel владеет тремя заводами, которые выпускают легковые, грузовые и сельскохозяйственные шины под брендами Goldstone, Razi и Yazd, а в прошлом году компания приняла решение об открытии официального представительства на территории России для реализации продукции в странах Евразийского союза.

На выставке «Шины, РТИ и каучуки-2023» можно будет увидеть образцы иранских шин и получить подробную информацию о продукции Artawheel.

В общей сложности в экспозиции примут участие более 200 компаний из Германии, Индии, Италии, Беларуси, России, Китая, Турции и Швейцарии.

Комментарии: (1)

  • гость
    в 17:04 12.04.2023

    только что писали, что народ еще на китайские не особо готов пересаживаться, а тут уже иранские подоспели))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя