Представлены новые коммерческие шины Kleber
  20.03.2023

Новые Kleber Transpro 2 превосходят шины первого поколения по ряду ключевых параметров

Michelin представила новые летние шины Kleber Transpro 2, предназначенные для легких грузовиков и минивэнов и меняющие в ассортименте бренда модель Transpro первого поколения.

Как заявляет производитель, в сравнении с предшествующей моделью были улучшены эффективность торможения (более чем на 20%) и управляемость в дождливую погоду, благодаря чему шины во всех размерах получили высшую оценку “A” за сцепление на мокром покрытии по системе европейской маркировки. Кроме этого, глубокие канавки и ламели призваны обеспечивать стабильно высокий уровень сцепления в течение всего срока службы шин.

Kleber Transpro 2 стали на 20% долговечнее шин прошлого поколения, что поможет снизить расходы операторов автопарков, тогда как новая усиленная конструкция боковых стенок обеспечивает защиту от повреждений и уменьшает истирание при контакте с бордюром. В дополнение ко всему прочему, разработчики также снизили сопротивление качению, что улучшило оценку на евроэтикетке – в части размеров шины получили рейтинг “B”.

Шины были разработаны и производятся в Европе, а в линейку вошли 14 размерностей от 195/70 R15С до 235/65 R16С.

Шины Kleber Transpro 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя