ZC Rubber презентовала новую линейку шин для электромобилей
  09.02.2023

В семейство EV Pro вошли шины под четырьмя брендами компании

31 января компания ZC Rubber провела презентацию новой линейки шин, разработанных специально для электромобилей. В новой семейство под названием EV Pro вошли четыре модели под ключевыми брендами компании – Chaoyang, Goodride, Trazano и Westlake - которые все обладают одинаковым рисунком протектора.

ZC Rubber презентовала новую линейку шин для электромобилейЛинейка EV Pro

В компании отметили, что шины выполнены по новейшим технологиям и в первую очередь отличаются уменьшенным сопротивлением качению, которое увеличивает запас хода электромобилей без подзарядки. Кроме этого, шины изготавливаются по технологии Zuper Silent, то есть шум был снижен благодаря дополнительному звукопоглощающему слою в конструкции и специальным выступам в канавках.

ZC Rubber презентовала новую линейку шин для электромобилейТехнология Zuper Silent

Шины также выполнены по технологии BPOT, которая улучшила управляемость на высоких скоростях благодаря увеличению пята контакта на 5%, тогда как новая методика резиносмешения повысила сцепление и устойчивость. Кроме этого, специальный компаунд увеличил ресурс шин, а надписям на боковинах был придан «эффект бархата».

«Выпуск линейки EV Pro – это настоящий прорыв для ZC Rubber, а также важный шаг на пути к освоению рынка шин для электромобилей, - отметили в ZC Rubber. – Премьера новых шин также демонстрирует нашу приверженность развитию устойчивой мобильности путем увеличения ресурса шин, улучшения экономии топлива и использования экологичных материалов».

ZC Rubber презентовала новую линейку шин для электромобилей

В компании добавляют, что имеют обширный опыт разработки шин для электромобилей, и сейчас шины этой категории уже поставляются нескольким ведущим китайским автопроизводителям, таким как BYD, XPeng и Geely. «Мы предлагаем клиентам самые актуальные продукты и услуги, а также эксклюзивные решения, так как глубоко понимаем их потребности и много лет инвестируем в научные разработки», - подчеркнули в ZC Rubber.

Новая линейка будет доступна китайским автомобилистам, но в ZC Rubber отметили, что в скором времени выведут свои шины для электрокаров и на мировой рынок. Ранее компания уже выпускала в Китае шины этого сегмента, такие как Chaoyang Arisun 1 EV, Goodride Solmax 1 EV и т.д.

Шины Chaoyang Arisun 1 EV Pro
нет в продаже
Шины Goodride Solmax 1 EV Pro
нет в продаже
Шины Trazano Transtorm 1 EV Pro
нет в продаже
Шины Westlake Superide 1 EV Pro
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • семен1
    в 23:02 10.02.2023

    хороша линейка, с одним рисунком под 4 брендами) просто одна шина, а хайпу, аж представление устроили, зал сняли...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя