Bridgestone будет поставлять шины для Toyota Prius
  08.02.2023

Для нового Prius будут поставляться в том числе узкие и высокие шины, выполненные по технологии ologic

Корпорация Bridgestone (вслед за Sumitomo и Yokohama) объявила, что будет поставлять шины для первичной комплектации новой версии Toyota Prius. В Европе, Японии и других странах Азии на Prius будут устанавливаться летние шины Bridgestone Ecopia EP150 и Ecopia EP510, а в Северной Америке – всесезонные Bridgestone Ecopia EP422 Plus.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

Шины всех трех моделей будут изготовлены по технологии Enliten, которая за счет снижения веса шины помогает уменьшать сопротивление качению, влияющее на эффективность энергопотребления. Кроме этого, шины Ecopia EP510 будут также выполнены по технологии ologic, то есть обладать увеличенным диаметром при уменьшенной ширине протектора.

Bridgestone будет поставлять шины для Toyota Prius

Как отмечают в Bridgestone, подобные размеры в сочетании с оптимизированными рисунком протектора, составом резиновой смеси и внутренней структурой шин будут дополнительно снижать потребление энергии, и кроме того, шины также обладают новым дизайном боковых стенок.

Шины Bridgestone Ecopia EP510
нет в продаже

Для Prius шины Bridgestone Ecopia EP150 и EP422 Plus будут поставляться в размере 195/60 R17, а Ecopia EP510 – в размерности 195/50 R19.

Шины Bridgestone Ecopia EP422 Plus
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя