В Японии представлены новые спортивные шины BFGoodrich
  30.01.2023

Шины были разработаны специально для местной торговой компании Fuji Corporation

Шинные производители регулярно разрабатывают модели шин по индивидуальному заказу для крупных торговых компаний, которые становятся их эксклюзивными поставщиками, и 26 июня о подобном проекте сообщило японское отделение Michelin, представившее новые летние шины BFGoodrich g-Force Phenom T/A, предназначенные для местной сети Fuji Corporation.

В Японии представлены новые спортивные шины BFGoodrichАсимметричный рисунок отличается в зависимости от размера – при ширине протектора от 275 мм вырастает количество продольных каналов

Новые BFGoodrich характеризуются как спортивные шины «в американском стиле» для легковых автомобилей, выполненные по технологиям, разработанным компанией и адаптированным к потребностям японских водителей. «Благодаря тому, что шины обеспечивают отличную управляемость, можно получить настоящее удовольствие от спортивного вождения, а дизайн шин делает их идеальным выбором для любителей тюнинга», - отмечают в компании.

В Японии представлены новые спортивные шины BFGoodrich

BFGoodrich g-Force Phenom T/A получили асимметричный рисунок протектора – дизайн внутренней зоны разработан для ускорения дренажа воды и повышения безопасности на мокрой дороге, тогда как внешняя секция с крупными блоками предназначена для улучшения устойчивости в поворотах на сухом покрытии. Помимо этого, между плечевыми блоками разместили перемычки, препятствующие прохождению потока воздуха через канавки и уменьшающие уровень шума.

В Японии представлены новые спортивные шины BFGoodrichОсобенности рисунка протектора

Продажи новых шин начнутся в феврале, а в линейку войдут 16 размеров от 205/55ZR16 до 245/35ZR20.

Шины BFGoodrich g-Force Phenom T/A
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя