Шины Viatti снова вошли в число лучших товаров Татарстана
  20.12.2022

Дипломантом регионального конкурса стала летняя шина Viatti Strada 2

Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель Kama Tyres. Так, в номинации «Продукция производственно-технического назначения» звание дипломанта 1 степени получила шина Viatti Strada 2 размерности 195/55 R16 89V.

Летние шины Viatti Strada 2 предназначены для легковых автомобилей и ориентированы на водителей, предпочитающих активный стиль вождения. Шины являются самыми скоростными в модельном ряде бренда Viatti и доступны с индексами скорости от Н до W (до 270 км/ч). В линейке представлено 23 типоразмера с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов.

«Высокое качество шин Viatti из года в год подтверждается наградами в различных специализированных конкурсах, - отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор ТД «Кама». - Если говорить про летние Viatti Strada 2, то потребители ценят их за надежность и управляемость при различных погодных условиях, отличные динамические и тормозные характеристики, топливную экономичность, а также за акустический комфорт при движении».

Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» выдвигаются на федеральный этап программы «100 лучших товаров России». Всем участникам конкурса вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1 степени предоставляется право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса.

Организаторами являются Союз «Торгово-промышленная палат Республики Татарстан», Министерство промышленности и торговли Татарстана и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».

Шины Viatti Strada 2 (V-134)
Места в тестах шин:  5 (2),   10,  
цена от

 3 800 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя