Maxxis представила новые шины для мотокросса
  20.12.2022

Компания расширила линейку своего бренда CST

Тайваньская Maxxis представила новые мотокроссовые шины CST Legion Pro I/H, которые выйдут на европейский рынок в январе 2023 года и предназначены как для профессиональных гонщиков, так и для «продвинутых любителей».

Новые CST разработаны для эксплуатации на твердом грунте и поверхностях промежуточного типа, а шашки протектора расположены в том числе в плечевых зонах, благодаря чему, как говорят в компании, были улучшены сцепление и устойчивость в поворотах. Испытания были проведены во всех дорожных и погодных условиях, и отмечается, что новинка обеспечивает стабильный уровень сцепления, в том числе при разгоне.

Maxxis представила новые шины для мотокросса

CST Legion Pro I/H также отличаются усиленной конструкцией каркаса, а состав резиновой смеси доработали для увеличения сцепления и продления срока службы шин. Модель для передней оси (индекс – CM738) имеет рисунок с крупными плечевыми блоками, повышающий устойчивость в поворотах, тогда как дизайн шин для заднего колеса (CM739) был оптимизирован для быстрого рассеивания грязи и песка, а также увеличения тягового усилия на прямых участках.

Шины доступны в размерах 80/100 -21 51M и 110/90 -19 62M для передней и задней оси соответственно.

Мотошины CST Legion Pro I/H
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя