Vredestein выпускает новые шины для внедорожников
  23.11.2022

На рынок США вышли новые шоссейные шины Vredesteiin Pinza HT

Vredestein Tire объявила о выходе на американский рынок новых шоссейных шин Vredestein Pinza HT, предназначенных для пикапов, внедорожников и кроссоверов и присоединяющихся в линейке Pinza к вседорожной модели Pinza AT, представленной в 2020 году и успевшей добраться до европейских магазинов.

Vredestein выпускает новые шины для внедорожниковVredestein Pinza HT

Vredestein Pinza HT обладают симметричный рисунком протектора, разработанным в том числе для увеличения ресурса шин и включающим в себя крупные плечевые блоки, улучшающие устойчивость и управляемость во время эксплуатации на автомобилях с высоким центром тяжести или при повышенных нагрузках. Кроме этого, разделенные блоки протектора размещены неравномерно по отношению друг к другу, что уменьшило уровень шума; крупные сквозные ламели отводят воду в широкие продольные каналы, снижая опасность аквапланирования; а плотное расположение ламелей усиливает сцепление на скользких поверхностях.

Особенности рисунка протектора

«Pinza HT – это отличный пример работы наших маркетингового и научного отделов по созданию идеальной шины для североамериканских владельцев пикапов и внедорожников, - отметил Абхишек Бишт, заместитель вице-президента американского подразделения Apollo Tyres, которой принадлежит бренд Vredestein. – Новая шоссейная шина была протестирована в разнообразных условиях на протяжении тысяч миль, чтобы обеспечить оптимальные характеристики, комфорт и выносливость, и будет доступна в сети Vredestein по всем Соединенным Штатам».

Новые Vredestein выпускаются в 16 размерах от 235/75 R15 до 275/55 R20, гарантийный пробег составляет 110 000 км (80 000 км в LT-размерах).

Шины Vredestein Pinza HT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя