Кроссовер Honda ZR-V укомплектовали шинами Yokohama
  17.11.2022

Yokohama поставляет для нового паркетника самые тихие шины из своей линейки

Yokohama Rubber объявила, что начала поставки шин для первичной комплектации нового кроссовера Honda ZR-V, который предназначен как для японского, так и для зарубежных рынков и доступен в бензиновом и гибридном вариантах.

Для ZR-V были выбраны шины Yokohama ADVAN dB V552, которые в компании относят к категории «премиум-комфорт» и называют самыми тихими шинами за всю историю бренда. Снизить шумность удалось в том числе за счет увеличения ширины брекерного пояса, которая уменьшила вибрации, и оптимизированного размещения поперечных канавок и ламелей, и в компании добавляют, что шины также обеспечивают оптимальную маневренность, а также обладают сниженным сопротивлением качению.

Кроссовер Honda ZR-V укомплектовали шинами Yokohama

«Согласно плану среднесрочного развития Yokohama Transformation 2023 (YX2023), отделение легковых шин Yokohama работает над увеличением доли продуктов с высокой добавленной стоимостью в продажах компании, - отметили в Yokohama. – Это относится к шинам под флагманским брендом ADVAN, внедорожным шинам из линейки Geolandar, а также шинам для зимнего периода, и один из элементов этой стратегии состоит в расширении поставок шин ADVAN и Geolandar для комплектации новых автомобилей».

Для Honda ZR-V шины поставляются в размерностях 215/6 0R17 96H и 225/55 R18 98H.

Шины Yokohama ADVAN dB V552
цена от

 20 070 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя