Шины Kumho вошли в комплектацию Hyundai Grandeur
  14.11.2022

На флагманский седан корейского бренда будут устанавливаться шины с функцией шумоподавления

Компания Kumho выступит поставщиком шин для недавно представленного седана Hyundai Grandeur седьмого поколения (за пределами Кореи предлагается под названием Azera), который будет оснащаться шинами Kumho Majesty 9 Solus TA91 и Kumho Ecsta PS71.

Шины обеих моделей будут изготовлены по технологии K-Silent и уменьшать уровень шума благодаря дополнительному звукоподавляющему слою полуретановой пены в конструкции. Технология была разработана в 2014 году, за прошедшее время компания получила на нее патенты в Корее и за рубежом, а обе выбранные для Grandeur шины, как говорят в компании, пользуются очень хорошим спросом и представляют собой премиальные модели класса High-Performance, сами по себе тоже оптимизированные для улучшения уровня комфорта.

Шины Kumho вошли в комплектацию Hyundai Grandeur

«Мы очень рады, что будем поставлять снижающие резонансный шум шины, выполненные по нашей фирменной технологии K-Silent, для седана Grandeur, - отметил Ким Ин Су, управляющий директор по продажам в сегменте OE компании Kumho. – Как и Hyundai Motor Company, компания Kumho Tires продолжает работать над созданием новый технологий и продуктов, отвечающие требованиям автомобилистов и помогающие получать удовольствие от вождения».

Шины Kumho Majesty 9 Solus TA91
Места в тестах шин:  4,  
нет в продаже

Для Grandeur шины поставляются в размерности 245/45 R19.

Шины Kumho Ecsta PS71
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   6,   7 (2),   8 (2),   9,  
цена от

 10 360 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя