Под маркой Berlin вышли всесезонные шины для минивэнов
  10.11.2022

Немецкий бренд осваивает новый сегмент рынка

Berlin Tires (бренд принадлежит немецкому производителю колесных дисков Keskin) презентовала свои первые всесезонные шины для минивэнов и легких грузовиков, получившие название Berlin All Season Van. Ранее под брендом Berlin уже были представлены летние и всесезонные шины для легковых авто и внедорожников, которые, как и новинка, принадлежат к эконом-сегменту.

Под маркой Berlin вышли всесезонные шины для минивэнов Berlin All Season Van

Berlin All Season Van получили рисунок с зигзагообразными поперечными каналами, повышающими тяговое усилие на снегу, и открытыми плечевыми канавками, улучшающими способность шин к самоочищению. Кроме этого, профиль плечевых зон оптимизирован для улучшения управляемости в различных погодных условиях, а усиленный каркас увеличил грузоподъемность и срок службы шин.

Под маркой Berlin вышли всесезонные шины для минивэновОсобенности рисунка протектора

В системе европейской маркировки шины получили высокий рейтинг “B” за сцепление на мокром покрытии и уровень шума (а также оценку “D” за сопротивление качению), и их также протестировали эксперты TÜV, подтвердившие, что новинка отвечает нормативам организации, в том числе в плане прочности на высоких скоростях.

Под маркой Berlin вышли всесезонные шины для минивэнов

Новые Berlin доступны в восьми размерностях от 195/70 R15C до 235/65 R16C и обладают маркировкой 3PMSF, то есть их можно использовать зимой в странах с обязательной сезонной сменой шин.

Шины Berlin All Season Van
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя