BRZ наращивает объемы продаж
  03.10.2022

Узбекский шинный завод поставил рекорд по суточным продажам

29 сентября 2022 года узбекское ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» реализовало 15 396 автомобильных шин и 940 п/м конвейерных лент, установив новый рекорд. 

Как рассказали в компании, в указанную дату в Джизакскую область Узбекистана и Ташкент была 1 061 шина марки Bars. Кроме этого, по оффтейк-контракту в Ташкент было отправлено 1286 шин Bars, в Ферганскую область – 9802 шин Samama, а в Хорезмскую область – 166 шин под брендом Mobile-Eco. Новому российскому партнеру BRZ – ООО «Торг Лига» - была продана 3081 легковая шина. Конвейерные ленты были проданы АО «Навоийский горно-металлургический комбинат», одному из крупнейших производственных предприятий Узбекистана. 

«Коллектив ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” нацелен на достижение еще более высоких целей в будущем. Главное – это усилия, работа и ответственность», - подчеркнули в BRZ. 

В компании также рассказали, что в октябре 2022 года планируют запустить производство летних шин Contyre Vegas в размере 195/50 R15 для таких автомобилей, как Daewoo Gentra, Lada Granta, Chevrolet Cobalt и т.д. Шины Contyre Vegas обладают асимметричным рисунком, призванным повышать сцепление в дождливую погоду, тогда как усиленные плечевые зоны разработаны для улучшения устойчивости на поворотах, в том числе на больших скоростях.

Шины Contyre Vegas
нет в продаже

Еще одной ожидаемой разработкой является шина размера 205/70R15 модели Contyre Cross Road, предназначенная для Fiat Palio Adventure, Chevrolet Niva, Lada 4x4 Urban и т.д. и разработанная специально для паркетных внедорожников. 

Как отмечают в BRZ, блоки протектора шин Cross Road почти не деформируются на высоких скоростях, что положительно сказывается на управлении, а специально разработанный рисунок «сохраняет отличное сцепление даже после длительного использования». Кроме этого, плечевые блоки защищают шину от повреждений, а дизайн был доработан для снижения шума.

Шины Contyre Cross Road
нет в продаже

Шины под брендом Contyre компания выпускает для российской фирмы «Формула Авто Плюс», и в линейку также входят шины Contyre Megapolis III и внедорожные Contyre Expedition.    


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя