BMW M3 от ателье AC Schnitzer укомплектовали шинами Continental
  11.05.2022

В AC Schnitzer высоко оценили характеристики новых шин Continental

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer выбрало новые шины Continental SportContact 7 для своей самой мощной версии BMW M3. Спортивный седан мощностью 610 л.с. способен разгоняться до 300 км/ч, а новая передняя подвеска позволила проходить повороты на более высоких скоростях при небольшой недостаточной поворачиваемости, благодаря чему, как отмечают в Continental, автомобиль оптимально подходит как для повседневного трафика, так и для гоночных треков, таких как «Нюрбургринг». 

«Сложно представить себе автомобильный тюнинг без спортивных шин от Continental, - заявил Михаэль Шнайдер, директор отделения тюнинга Continental. – Они обеспечивают идеальное сцепление и полный контроль над автомобилем в любых ситуациях, могут легко справляться со скоростями свыше 300 км/ч и дорабатываются в соответствии с характеристиками автомобилей в сотрудничестве с тюнинговыми фирмами».

BMW M3 от ателье AC Schnitzer укомплектовали шинами Continental

Шины Continental из семейства SportContact на свои спортивные машины устанавливают ведущие международные тюнинг-ателье, такие как AC Schnitzer, Abt, Brabus, Klasen, Lorinser, Techart и 9ff, а в линейку входят как модели для производительных легковых авто гольф-класса, так и шины для высокотехнологичных спорткаров от AMG, BMW M, Maserati, Porsche, а также спортивных электромобилей, таких как Tesla Model S.

На M3 от AC Schnitzer шины устанавливаются в размерностях 285/30 R20 спереди и 295/30 R20 сзади. 

Шины Continental SportContact 7
Места в тестах шин:  1 (8),   2,   6,  
цена от

 25 990 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя