Шины Yokohama вошли в комплектацию Toyota Venza
  05.05.2022

Для паркетника от Toyota выбрали экологичные шины Yokohama

Yokohama стала поставщиком шин для первичной комплектации премиального среднеразмерного паркетника Toyota Venza, выпускаемого совместным предприятием GAC-Toyota в Китае и предназначенного для местного рынка. 

Для Venza были выбраны шины Yokohama BluEarth-XT AE61, которые, как и другие модели семейства BluEarth, обладают сниженным сопротивлением качению, уменьшающим потребление топлива. Шины были специально разработаны для автомобилей класса SUV и предназначены в первую очередь для эксплуатации на асфальте, а производитель заявляет, что они обеспечивают повышенный уровень комфорта и при этом также отличаются увеличенным ресурсом, что стало возможным благодаря подавлению неравномерного износа. Кроме этого, в Yokohama подчеркивают, что шины не только помогают экономить топливо, но и гарантируют оптимальную безопасность в дождливую погоду. 

В компании добавляют, что продолжают развитие экологичной линейки BluEarth, шины из которой входят в комплектацию многочисленных моделей автомобилей от кроссоверов до компактов. 

На Venza шины устанавливаются в размерности 225/60 R18 100H.

Шины Yokohama BluEarth-XT AE61
Места в тестах шин:  7,  
цена от

 9 840 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя