Linglong обеспечит шинами люксовый внедорожник Hongqi LS7
  29.04.2022

Linglong стала эксклюзивным поставщиком для новой модели китайского бренда Hongqi

Компания Linglong выступит в роли эксклюзивного поставщика шин для нового роскошного внедорожника Hongqi LS7, который по своим размерам сравним с Cadillac Escalade. Ранее Linglong уже укомплектовала внедорожник Hongqi LS5, и кроме того, шины компании входят в комплектацию седана представительского класса Hongqi L5, который использует председатель Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин.

Linglong обеспечит шинами люксовый внедорожник Hongqi LS7​​Hongqi LS7

«То, что Linglong является единственным поставщиком шин для автомобилей Hongqi серии “L” демонстрирует высокий уровень китайских промышленных технологий, а также усиливает наши позиции на премиальном рынке, - отметили в шинной компании. – Linglong Tire на протяжении многих лет развивает технологические инновации, повышает качество продукции и ценность бренда, что позволило компании выйти в высший сегмент рынка и получить признание со стороны ведущих мировых автопроизводителей».

Linglong обеспечит шинами люксовый внедорожник Hongqi LS7​​Hongqi LS7

На LS7 будут устанавливаться шоссейные шины Atlas Batman A2, разработанные специально для люксовых автомобилей класса SUV, в том числе американского и европейского производства, а для Hongqi, как и раньше, будут поставляться эксклюзивные шины с логотипом автомобильного бренда на боковинах.

Linglong обеспечит шинами люксовый внедорожник Hongqi LS7 Hongqi LS7,

Шины Atlas Batman A2 имеют асимметричный рисунок протектора – дизайн внутренней зоны ускоряет рассеивание воды, тогда как внешняя секция с крупными блоками призвана улучшать управляемость на сухом покрытии. Кроме этого, во внешней зоне расположено дополнительное ребро, которое уменьшает уровень шума, а увеличенное пятно контакта повышает эффективность разгона и торможения. Для LS7 шины будут поставляться в размере 275/50 R22.

Шины Atlas Batman A2
нет в продаже

Покупателям также будут доступны шины Linglong Crosswind A/T100, предназначенные для эксплуатации в любых дорожных и погодных условиях. Как заявляет производитель, шины пригодны к использованию в том числе на снегу, а также отличаются сниженным уровнем шума и улучшенной плавностью хода. На LS7 шины будут устанавливаться в размерности 275/60 R20.

Шины Linglong Crosswind A/T100
цена от

 11 575 

Помимо Hongqi, шины Linglong на свои автомобили устанавливают более 60 брендов, таких как Audi, Volkswagen, GM, Ford, Honda, Renault, Nissan и Mitsubishi, которые много раз вручали компании награды за высокие характеристики продукции. «В будущем Linlglong Tire продолжит при помощи своих научных центров и производственных площадок преодолевать трудности и совершать технологические прорывы, а также тесно сотрудничать с Hongqi и другими автопроизводителями, чтобы расширить свое присутствие на глобальном рынке и построить китайский шинный бренд мирового класса», - добавляют в Linglong.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя