Triangle приготовила серию новинок
  13.04.2022

Компания примет участие в выставке The Tire Cologne, где покажет новые шины нескольких категорий

Китайский шинный производитель Triangle Tyre примет участие в The Tire Cologne, самой важной европейской шинной выставке, которая пройдет с 24 по 26 мая.

«Triangle в очередной раз подтверждает свое намерение стать ключевым игроком на европейском рынке, демонстрируя свои продуктовые линейки на шинных выставках с целью продолжить свое развитие на континенте, которого мы достигли за последние пять лет», - говорят в компании, чье европейское подразделение базируется в Италии.

Во время TTC будут в частности представлены три новые легковые шины – Triangle EffeXSport TH202 класса UHP, туринговые Triangle ReliaX TE307, а также всесезонные Triangle SeasonX Van TA702 для коммерческого транспорта. Кроме этого, состоится премьера двух новых грузовых/автобусных шин – Triangle TRS06 для региональных перевозок (предназначены для рулевой оси тягачей) и Triangle Flex Drive TRD09 для ведущей оси, который подходят и для региональных, и для магистральных транспортных операций.

Шины Triangle EffeXSport TH202
цена от

 7 160 

«С нетерпением ждем, когда сможем снова встретиться со всеми нашими европейскими партнерами после такого долгого перерыва между выставками, - отметил Коррадо Молья, генеральный управляющий европейского отделения Triangle. – Мы также покажем свою продукцию на выставке Autopromotec в Италии в мае, на Hillhead в Британии в июне и на Bauma в Мюнхене в октябре, поскольку мы уверены, что международные выставки все так же имеют ключевое значение для маркетинговой деятельности, которую мы осуществляем в Европе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя