В каталоге автозапчастей TecDoc появились шины
  28.01.2022

Первым производителем, чье шины были добавлены в каталог TecDoc, стала Continental со своими девятью шинными брендами

Continental стала первой шинной компаний, чья продукция была размещена в каталоге автозапчастей TecDoc. Была создана новая категория, в которой доступна информация о летних, зимних и всесезонных шинах производства Continental под девятью брендами: Continental, Uniroyal, Semperit, Barum, General, Viking, Gislaved, Mabor и Matador. В дальнейшем в каталог будут добавлены и шины других компаний.

«Наши главные ожидания сводятся к тому, что мы сможем повысить заметность своих брендов для прямых и косвенных клиентов, - отметил Юрген Март, директор по работе с ключевыми клиентами на вторичном рынке отделения Continental в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Мы хотим сделать жизнь проще всем своим партнерам, которые смогут идентифицировать наши продукты через платформу TecDoc».

В Continental добавляют, что в каталоге на протяжении многих лет уже были представлены товары отделений Continental Aftermarket и ContiTech, поэтому добавление шин было логичным шагом.

Каталог TecDoc, созданный TecAlliance, содержит стандартизированные данные об автозапчастях от более чем 900 брендов и миллионы описаний и изображений товаров. Категория «шины» появилась в конце января.

«С появлением новой товарной группы в каталоге мы сможем предложить простой и эффективный способ идентификации и дистрибьюции продуктов на вторичном автомобильном рынке, - заявил Юрген Мелис, исполнительный вице-президент TecAlliance. – Мы открываем новые возможности для всей индустрии, и в будущем мы будем расширять группу “шины”».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя