Под брендом Matador вышли новые летние коммерческие шины
  25.01.2022

В ассортимент бренда Matador добавлены новые шины Hectorra Van

Компания Continental пополнила линейку своего бренда Matador, добавив в нее новые летние шины Matador Hectorra Van, предназначенные для легких грузовиков и минивэнов и присоединяющиеся к представленным в прошлом году Matador Nordicca Van для зимнего периода.

Matador Hectorra Van получили рисунок с шестиугольными блоками в центральной части протектора, который, как говорят в компании, увеличил эффективность торможения на сухом покрытии. Кроме этого, широкие продольные канавки отвечают за дренаж воды, а расположение водоотводных каналов и ламелей было доработано для уменьшения уровня шума. Помимо этого, в производстве используется новый состав резиновой смеси, оптимизированный для снижения сопротивления качению и увеличения износоустойчивости.

Под брендом Matador вышли новые летние коммерческие шиныMatador Hectorra Van

Как заявляет производитель, Hectorra Van превосходят модель прошлого поколения - Matador MPS 330 Maxilla 2 - в плане ездовых качеств на сухом покрытии, экономичности и акустического комфорта, а существеннее всего был увеличен эксплуатационный ресурс.

Новые шины вышли на рынок в 28 размерах от 165/70 R14C до 225/55 R17C. В системе евромаркировки новинка получила “C/D” за экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии и уровень шума.

Шины Matador Hectorra Van
цена от

 9 281 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя