Шины Kumho отмечены наградой в Китае
  17.01.2022

Компания второй год подряд получает награду Contemporary Good Design Award

Шины производства Kumho получили в Китае награду Contemporary Good Design Award (CGD Award), которая была создана в 2015 году немецкой Red Dot и китайской Xiamen Culture Media Group. Награды вручаются в нескольких категориях, а Kumho побеждала и в предыдущем году. 

На этот раз в категории «автокомплектующие» награда была присуждена двум шинам корейского бренда, в том числе Kumho Solus HS63, которые принадлежат к моделям повышенной комфортности и пользуются популярностью среди китайских автопроизводителей. Solus HS63 в частности входят в комплектацию электрокара Hongqi E-QM5 от компании FAW, для которого Kumho изготавливает эксклюзивные шины с маркировкой, обозначающей FAW-Hongqi (hongqi переводится как «красное знамя»), на боковых стенках.  

Шины Kumho отмечены наградой в Китае Solus HS63

Шины Solus HS63 также устанавливаются на автомобили таких известных китайских компаний, как Geely, Great Wall и JAC, а еще одним покупателем выступает Beijing Hyundai – совместное предприятие местной BAIC и корейской Hyundai. 

Шины Kumho Solus HS63
нет в продаже

Награда также была присуждена спортивным шинам Kumho Ecsta PS71, предназначенным для премиальных и люксовых легковых автомобилей и кроссоверов. На боковинах шин изображен узор в виде используемого в автоспорте клетчатого флага, а в Китае шины поставляются на заводы таких компаний, как FAW-Volkswagen, Great Wall и Hozon Auto.

Шины Kumho Ecsta PS71
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   6,   7 (2),   8 (2),   9,  
цена от

 10 360 

«На первый взгляд все шины выглядят одинаково, но отдельные элементы рисунка протектора определяют их характеристики, а дизайн боковин сообщает информацию о продукте, - отметил Ким Чхоль, глава отдела разработок Kumho в Китае. – Мы продолжим работать над инновационными элементами дизайна и интегрировать их в новые продукты. Надеюсь, что благодаря получению награды выдающийся дизайн шин Kumho будет оценен в Китае».

В прошлом году Kumho также получила награды Red Dot, IF Design, IDEA и Good Design Award.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя