Mickey Thompson пополнила линейку внедорожных шин
  10.01.2022

Новинка от Mickey Thompson уже успела получить награду на выставке SEMA

Компания Mickey Thompson (с прошлого года входит в состав Goodyear) официально представила новые внедорожные шины Mickey Thompson Baja Legend EXP, которые в прошлом году были признаны лучшей шинной новинкой на выставке SEMA.

Mickey Thompson пополнила линейку внедорожных шинMickey Thompson Legend EXP

«Новая Baja Legend EXP демонстрирует приверженность Miсkey Thompson созданию офф-роудных шин, сочетающих эффективность и стиль, - заявила Хизер Тауш, директор по управлению продуктами Mickey Thompson Tires & Wheels. – Инновационные боковины в сочетании с легендарным дизайном протектора делают новинку идеальным выбором для вашего пикапа или внедорожника».

Mickey Thompson пополнила линейку внедорожных шинMickey Thompson Legend EXP

Шины изготавливаются из резиновой смеси T4 с содержанием силики, разработанной для увеличения стойкости к износу и порезам, а также усиления сцепления на мокром покрытии. Помимо этого, легковесная конструкция улучшила плавность хода, рисунок протектора доработали для уменьшения уровня шума, а блоки различной формы на боковых стенках создают дополнительную защиту от повреждений.

Mickey Thompson пополнила линейку внедорожных шинMickey Thompson Legend EXP

Mickey Thompson Baja Legend EXP выпускаются в 41 размере с посадочным диаметром 15-20 дюймов, что позволяет устанавливать их почти на все автомобили для бездорожья. Гарантийный пробег составляет 80 000 км. В скором времени в «легендарную» линейку планируется добавить новые грязевые шины, которые будут называться Mickey Thompson Baja Legend MTZ.

Шины Mickey Thompson Baja Legend EXP
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя