Maxxis представила новые вездеходные шины
  24.06.2021

Тайваньская компания презентовала новую линейку шин под названием Mud King

Европейское отделение Maxxis добавляет в ассортимент бренда CST две новые модели грязевых шин – CST Mud King CL-28 и CST Mud King CL-98, которые обладают одинаковым рисунком протектора, но будут доступны в разных размерностях.

По дизайну протектора новые шины во многом похожи на модель прошлого поколения CST Land Dragon CL-18 – те же двойной ряд блоков в центральной секции и крупные плечевые грунтозацепы, но рисунок стал направленным, что должно ускорить отвод в стороны жидкой грязи. Кроме этого, в блоках расположены канавки, уменьшающие вес шины и улучшающие контролируемость, и изменился также дизайн отталкивателей камней и грязи между грунтозацепами, а боковины снабжены дополнительными элементами, предотвращающими опасность повреждений.

Maxxis представила новые вездеходные шиныРисунки шин прошлого и нового поколений

«Две новинки будут демонстрировать свои главные достоинства в грязи и других экстремальных условиях бездорожья, что делает их оптимальным выбором в том числе для офф-роудных соревнований, - отметили в Maxxis. – Мы уверены, что сейчас идеальный момент для вывода новых шин на рынок».

Шины CST Mud King CL-28
нет в продаже

CST Mud King CL-28 будут доступны в размере 32x10.50–16 114K, а Mud King CL-98 - в размерности 31x10.50-17 100K. Обе шины принадлежат к категории POR (Professional Off-Road), и евромаркировка не является для них обязательной.

Шины CST Mud King CL-98
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя